Сведения об образовательной организации

Наши выпускники 2003 - 20017г.

Выпускники 2017 учебного года:

Брагина Елизавета

(Награждена медалями «За  особые успехи в учении» РФ и г. Москва)

МГУ им. М.В. Ломоносова

medal Moskvagolds

Бадаев Никита

Московский технологический университет

Коробова Елена

(Награждена медалями «За  особые успехи в учении» РФ и г. Москва)

МГТУ им. Н. Э. Баумана

medal Moskvagolds

Бородина Анастасия

Высшая школа печати и медиаиндустрии

Круглов Альберт

Высшая школа экономики

 

Мухитов Азат

Высшая школа экономики

Санников Илья

Московский авиационный институт

 

Полетаев Алексей

МГТУ Станкин

Чувинов Антон

Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова

 

Выпускники 2016 учебного года:

Фомченко Василий

(Награжден медалями «За  особые успехи в учении» РФ и г. Москва)

Московский авиационный институт

medal Moskvagolds

Разбаш Александр

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Безуглая Арина

Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова

Давиденко Дмитрий

Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II

Выпускники 2015 учебного года:

Алексанян Арина

Российский университет дружбы народов

Горбачев Евгений

Московский государственный университет путей сообщения

Довыденко Анна

Российский Государственный Социальный Университет

Комаров Дмитрий

Высшая школа экономики

Михайлова Анастасия

Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева

Варварский Глеб

Национальный Исследовательский Московский Государственный Строительный Университет

Савельева Татьяна

Московский Городской Педагогический Университет

 

Выпускники 2014 учебного года:

Захарова Екатерина

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Сесту Ярослав

Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова

Хатоева Сима

Российский гуманитарный Государственный университет

Бобышев Глеб

Высшая школа экономики

Кобыляцкая Александра

Московский педагогический государственный университет

Поздняков Георгий

Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова

 

Выпускники 2013 учебного года:

Хутарев Владислав

Московский государственный технический университет им.Баумана

Бобрикова Мария

Школа-пансион Surval Montreux

Булатов Илья

Московский государственный университет путей сообщения

Лапшина Екатерина

(Награждена золотой медалью «За особые успехи в учении»)

Международный институт экономики и финансов

Даньшин Антон

Московский государственный технологический университет

Д’Адемар Марго

Продолжает обучение в школе г. Леон (Франция)

Абдрашитов Александр

Московский институт телевидения и радиовещания Останкино

Щетинина Арина

(Награждена золотой медалью «За особые успехи в учении»)

Российский экономический университет им.Г.В.Плеханова

Дегтярева Виктория

Российский экономический университет им.Г.В.Плеханова

 

 

 

 

Выпускники 2012 учебного года:

Борисова Анастасия

Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М.Сеченова

Журин Евгений

Международная академия бизнеса и управления

Зайцева Василиса

Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова

Карпов Дмитрий

(Награжден серебряной медалью «За особые успехи в учении»)

Московский физико-технический институт

Кукушкин Иван

Московский государственный институт управления

Сахаев Артем

Московский государственный институт управления

Хубулова Вика

Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова

Черкашина Екатерина

Московский государственный университет экономики

 

Выпускники 2011 учебного года:

Антипов Роман

Московский университет им.С.Ю.Витте

Васильев Артем

Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова

Голованова Виктория

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

 

 

 

Выпускники 2010 учебного года:

Боднарчук Арсений

Российский университет дружбы народов

Панкратов Дмитрий

Московский государственный университет природообустройства

Колпашников Андрей

Российский аграрный университет им. К.А.Тимирязева

Привальнев Денис

Московский государственный университет печати им. И.Федорова

 

Выпускники 2009 учебного года:

Деменюк Мария

Государственный университет Школа Экономики

Евстигнеева Наталья

Московская финансово юридическая академия

Климов Дмитрий

(Награжден золотой медалью «За особые успехи в учении»)

Финансовая академия при правительстве Москвы

Никитин Никита

Московский гуманитарный институт

Толкунова Екатерина

Колледж в Голландии

Чекушина Ольга

Московский государственный  университет