Победители и Призеры окружных конкурсов:

 

Фамилия, имя, отчество Класс Городские и окружные конкурсы Награда

Смирнова Анастасия,
Ежова Анастасия

6 класс

городской конкурс "Математика на английском языке"

"Абсолютные чемпионы" 2е место

все учащиеся
2го класса

2 класс

городской конкурсе рисунков "Великобритания глазами Российского школьника" в номинации "Самый оригинальный рисунок"

победитель

Клименко Александр Андрияш Никита

7 класс

городской конкурс проектов издательства Пирсон

победитель

Ярцева Нина

7 класс

Окружная олимпиада школьников (биология)

Призер

Фомченко Василий

7 класс

Окружная олимпиада школьников (английский язык)

Призер

Фомченко Василий

7класс

Окружная олимпиада школьников (физика)

Призер

Малаховский Лев

7класс

МИОО. Конкурс творческих проектов.
Географический образ страны.

Призер

Адемар Марина

5 класс

Интернет-Олимпиада по английскому языку для
5-классников

3 место

Добржицкая Лера
Смирнова Настя

4-а класс
4–а класс

Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ "Открытие"

Призеры

Фомченко Василий,
Адемар Юрий,
Хатоева Сима

7-9 классы

Лингвистический конкурс издательства Pearson для старшеклассников

Призеры

Кукушкин Иван
Хатоева Сима
Бобышев Глеб
Хубулова Виктория
Сесту Ярослав
Щетинина Арина
Д Адемар Марго

11 класс
9 класс
9 класс
11 класс
9 класс
10 класс
10 класс

Городская игра
"Что? Где? Когда?"
(Пятница,13)

Призер

Малаховский Лев
Алексанян Арина

7 класс
8 класс

Конкурс чтецов, посвященный
70 – летию битвы под Москвой.

Приз зрительских симпатий

Поздняков Георгий
Хатоева Сима
Бобышев Глеб
Хубулова Виктория
Лапшина Екатерина
Щетинина Арина

9 класс
9 класс
9 класс
11 класс
10 класс
10 класс

Городская игра
"Что? Где? Когда?"

4 место

Алиева Амина

5 класс

Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ "Я в мире чисел"

Призер

Безуглая Арина, Малаховский Лев, Некрасова Валерия, Фомченко Василий, Ярцева Нина

7 класс

Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ "Эликсир жизни"

Дипломант 3 степени

Коробова Елена
Андрияш Никита

5-6 класс

Окружная олимпиада по естествознанию ОУМЦ СВАО

Призёры

Алиева Амина
Алексанян Арина
Макеенков Даниил
Круглов Альберт
Полетаев Алексей

5-6, 8 кл.

Научно-практическая  конференция "Отечественная война 1812 г."
Экскурсоводы.

1 место

Алиева Амина
Алексанян Арина
Макеенков Даниил
Круглов Альберт
Полетаев Алексей
Брагина Елизавета

5,6,8 кл.

МИОО. Кафедра географии. Проект "Моя экскурсия".

1 место

Бобышев И.,
Добржицкая Л.,
Круташова В.,
Масанова А.,
Мирилашвили И.,
Овсий Д.,
Осипов М.,
Сырчин М.,
Горшкова Д.,
Ежова Н.,
Смирнова Н.,
Федина А.,
Круглов А.,
Д’Адемар Ю.,
Кобыляцкая С.

4,6, 7, 9 классы

Интернет-конкурс "Английская грамматика"

Победители (дипломы 1, 2, 3 степени)

Мирилашвили Илана,
Ежова Анастасия.

4 класс

Окружной конкурс проектов  "Спорт и Здоровье"

Призеры

Чепурная И
Фомченко П,
Губерниев М,
Адемар М,
Горшкова Д,
Смирнова А,
Бобышев И,
Рощин С.

3-4 классы

Интернет-конкурс  "Я учу английский с Макмиллан"

Призеры

Фомченко Василий

7 класс

Интернет-конкурс по английскому языку "Летняя грамматика"

Победитель