Успехи наших учеников

 

В «Школе, где каждый успешен», в конкурсах участвуют все дети. У нас всегда бывает много победителей и призеров, и мы радуемся за всех. Однако, олимпиады и конкурсы бывают разного уровня.

Ремарка для родителей: У всех детей разные возможности и разный уровень честолюбия. Не все дети рождаются лидерами, и для кого-то само участие в олимпиаде – уже победа над собой. Давайте помнить об этом и продолжать радоваться всем успехам всех детей!

Результаты конкурсов и олимпиад начальной школы в 2019-2020 (1 полугодие)

Результаты конкурсов и олимпиад старшей школы в 2019-2020 (1 полугодие)

Результаты конкурсов и олимпиад начальной школы в 2018-2019

Результаты конкурсов и олимпиад начальной школы в 2017-2018

Результаты конкурсов и олимпиад старшей школы в 2017-2018

 

Победители международных и всероссийских конкурсов и олимпиад

2017 год

  • 2017г. - "Юный предприниматель" 2-ая онлайн-олимпиада по предпринимательству (городская) Дужинский Олег (победитель).
  • 2017г. - Всероссийская олимпиада по русскому языку "Языкознание". (Алиев Л., Веселова А., Гатич Д., Круглова А., Мигунова А., Потёмкин Г., Степанов П. 4 класс.)
  • 2017г. - Всероссийская образовательная олимпиада «Как устроен человек». Кустов Михаил, Шероколава Анна, Русинович Владимир  (1 место - 3 класс).
  • 2017г. - Всероссийская олимпиада "Кладовая знаний". Шарков Олег, Кустов Михаил, Ермолаева Анна. (1,2,3 место).
  • 2017г. - 5-ая онлайн-олимпиада по математике "Олимпиада плюс" (городская). (Дужинский Олег, Степанова Полина,  Гатич Даниил - победители).
  • 2017г. - Всероссийская олимпиада по литературномучтению "Любимые сказки". (Дужинский Олег, Шевляков Дмитрий - 1 место).
  • 2017г. - Творческий конкурс "Осень в парках". Степанова Полина (победитель).
  • 2017г. - Арт-фестиваль "Выше неба". Круглова Алина, Мигунова Алена (победители).
  • 2017г. - Международный конкурс "Гелиантус".  Шевляков Дмитрий (1 место).

 

2016 год

  • 2016г. - Литературная премия «Наследие» - номинант, Смирнова Анастасия, 8 класс.
  • 2016г. - Международный конкурс знатоков английского языка «British Bulldog» 1 место в общем зачете!! Киселькова Маргарита 4 класс
  • 2016г. - Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (призер) Смирнова Анастасия 7класс
  • 2016г. - Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (призер) Ежова Анастасия 7класс
  • 2016г. - Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок» (победитель) Смирнова Анастасия 7класс
  • 2016г. - Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (призер) Бадаев Никита 8 класс
  • 2016г. - Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (призер) Алиева Амина 8 класс
  • 2016г. - Всероссийская олимпиада школьников по физике (призер) Фомченко Василий 10 класс
  • 2016г. - Выход в полуфинал Олимпиады «Intellectual Kings», Брагина Елизавета 10 кл.
  • 2016г. - 1 место в международном конкурсе «Человек и природа» Русинович Владимир, Бородавченко Максим – 1 кл., Мигунова Алена – 2 кл., Григорьева Валерия – 3 кл., Няшин Александр – 4 кл., Каленская Александра – 5 кл.,Зорин Иван 7 кл.,Горшкова Дарья – 8 кл.
  • 2016г. - Выход в полуфинал конкурса «Business Project» Фомченко Василий, Круглов Альберт, Брагина Елизавета 10-11 кл.
  • 2016г. - 1 место в литературном конкурсе «Край ты мой родной» Смирнова Анастасия 8 кл.
  • 2016г. - Всероссийский конкурс литературных сочинений. Призеры: Пупенков Дима 5 кл., Алиева Амина 9 кл., Ежова Анастасия 8 кл.
  • 2016г. - Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Инфоурок» - призер, Мигунова Алена – 2 кл.
  • 2016г. - Всероссийский конкурс «Инфоурок» «15 вопросов о жизни» - победитель, Степанов Петр, призер, Фатеров Артем – 2 кл.
  • 2016г. - Всероссийская олимпиада по логике «Инфоурок» - призер, Степанов Петр – 2 кл.

 

2015 год

  • 2015г. - Литературная премия «Наследие» - номинант, Смирнова Анастасия, 8 класс.
  • 2015г. - Международный конкурс знатоков английского языка «British Bulldog» 1 место в общем зачете!! Киселькова Маргарита 4 класс
  • 2015г. - Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (призер) Смирнова Анастасия 7класс
  • 2015г. - Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (призер) Ежова Анастасия 7класс
  • 2015г. - Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок» (победитель) Смирнова Анастасия 7класс
  • 2015г. - Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (призер) Бадаев Никита 8 класс
  • 2015г. - Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (призер) Алиева Амина 8 класс
  • 2015г. - Всероссийская олимпиада школьников по физике (призер) Фомченко Василий 10 класс
  • 2015г. - Выход в полуфинал Олимпиады «Intellectual Kings», Брагина Елизавета 10 кл. (финал состоится в марте 2016г.)
  • 2015г. - 1 место в международном конкурсе «Человек и природа» Русинович Владимир, Бородавченко Максим – 1 кл., Мигунова Алена – 2 кл., Григорьева Валерия – 3 кл., Няшин Александр – 4 кл., Каленская Александра – 5 кл.,Зорин Иван 7 кл.,Горшкова Дарья – 8 кл.
  • 2015г. - Выход в полуфинал конкурса «Business Project» Фомченко Василий, Круглов Альберт, Брагина Елизавета 10-11 кл. (финал состоится в марте 2016г.)
  • 2015г. - 1 место в литературном конкурсе «Край ты мой родной» Смирнова Анастасия 8 кл.
  • 2015г. - Всероссийский конкурс литературных сочинений. Призеры: Пупенков Дима 5 кл., Алиева Амина 9 кл., Ежова Анастасия 8 кл.
  • 2015г. - Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Инфоурок» - призер, Мигунова Алена – 2 кл.
  • 2015г. - Всероссийский конкурс «Инфоурок» «15 вопросов о жизни» - победитель, Степанов Петр, призер, Фатеров Артем – 2 кл.
  • 2015г. - Всероссийская олимпиада по логике «Инфоурок» - призер, Степанов Петр – 2 кл.

 

2014 год

  • 2014г. - Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), английский язык (призер) Сесту Ярослав
  • 2014г. - Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), английский язык (призер) Бобышев Глеб
  • 2014г. - Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), английский язык (призер) Поздняков Георгий
  • 2014г. - Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), английский язык (призер) Круглов Альберт
  • 2014г. - Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), экология (призер) Горенбург Александр
  • 2014г. - Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), литература (призер) Алиева Амина
  • 2014г. - Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), обществознание (призер) Бадаев Никита
  • 2014г. - Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), обществознание (призер) Коробова Елена
  • 2014г. - Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап), биология Круглов Альберт
  • 2014г. - Международный конкурс «Кенгуру- 2014» - победители: Муленок Степан -2 кл., Няшин Александр – 3 кл.,Мелконян Степан – 4 кл.
  • 2014г. - Международный конкурс «British Bulldog» - победители: Киселькова Маргарита, Шишкина Ксения – 3 кл.
  • 2014г. - Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку «Инфоурок» - победитель, Степанов Петр – 1 кл.
  • 2014г. - Всероссийский конкурс «Русский медвежонок-2014» - победители: Степанов Петр – 2 кл., Кустова Мария – 3 кл., Алиева Шемсия – 4 кл., Каленская Александра – 5 кл., Зорин Иван – 6 кл., Алиева Амина – 7 кл.
  • 2014г. - Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Новый урок» - победители: Бородавченко Максим, Кусков Денис, Русинович Владимир – 1 кл.
  • 2014г. - Всероссийская олимпиада по русскому языку «Инфоурок» - победители: Веселова Анастасия, Гатич Даниил – 2 кл., призеры: Алиев Лачин, Мигунова Алена, Степанов Петр – 2 кл.

 

2013 год

  • 2013г. - Первое место Международного Форума «Одаренные дети» Чекалев Кузьма
  • 2013г. - Всероссийская олимпиада школьников по биологии Ярцева Нина (призер)
  • 2013г. - Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ Коробова Елена (призер)
  • 2013г. - Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию Коробова Елена (призер)
  • 2013г. - Городской конкурс «Расходуем ресурсы рационально» Андрияш Никита (призер)
  • 2013г. - Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку Лапшина Екатерина (призер)
  • 2013г. - 5-я московская городская конференция исследовательских работ «Праздник Науки – 2013» Брагина Елизавета (призер)
  • 2013г. - IX Московский региональный конкурс проектных и исследовательских работ «Я - исследователь» Борисенко Людмила, Каленская Александра, Лысенко Мария, Маркова Дарья, Мелконян Степан, Хутарев Алексей. (Лауреаты)
  • 2013г. - Московская Зимняя Олимпиада по математике Зорин Иван, Киселькова Маргарита.
  • 2013г. - Международном конкурсе по английскому языку «British Bulldog» Карпенко Андрей, Фомченко Петр, Мельников Артемий. (1 место, 2 место, 3 место. )
  • 2013г. - Международный конкурс «Кенгуру- 2013» - победители: Черненков Денис - 2кл., Хутарев Алексей - 3кл., Чекалев Кузьма - 4кл.
  • 2013г. - Всероссийский конкурс «Человек и природа-2013», победители: Пичугина София-4кл., Аграновская Мария – 2кл., Борисенко Людмила-3 кл., Чекалев Кузьма – 4 кл., Карпенко Андрей-4 кл.
  • 2013г. - Всероссийский конкурс «Русский медвежонок-2013» - победители: Кириллова София – 2 кл., Зорина Ульяна – 3 кл., Каленская Александра – 4 кл., призеры: Смирнов Евгений., Кустова Мария – 2 кл., Аграновская Мария, Алиева Шемсия – 3 кл., Мелконян Степан, Борисенко Людмила – 4 кл.
  • 2013г. - Городская Зимняя олимпиада по математике, призеры, Гатич Даниил – 1 кл., Самсонов Макар – 1 кл.

 

2012 год

  • 2012г. - Гран При Международного Форума «Одаренные дети» - Алиева Амина amina1
  • 2012г. - Полуфинал чемпионата мира по английскому языку для детей 12-16 лет BritishEnglishOlympics (команда 8 – 10 классы)
  • 2012г. - диплом 1 степени, Всероссийская олимпиада школьников по физике Карпов Дмитрий
  • 2012г. - диплом 3 степени, Всероссийская олимпиада школьников по физике Фомченко Василий
  • 2012г. - диплом 3 степени, Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку Фомченко Василий
  • 2012г. - диплом 3 степени Интернет-олимпиада издательства «Макмиллан» для 5-классников Алиева Амина
  • 2012г. - спецприз в номинации «Зеленая планета» всероссийского кинофестиваля «Наш мир - детство» (школьная телестудия)
  • 2012г. - дипломы 3 степени Всероссийская олимпиада школьников по биологии Ярцева Нина, Щетинина Арина
  • 2012г. - два призера всероссийской интернет-олимпиады по естествознанию Бадаев Никита и Полетаев Алексей
  • 2012г. - призеры регионального этапа Всероссийского игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа» Бадаев Никита и Поздняков Георгий
  • 2012г. - 3 диплома 1 степени - всероссийский лингвистический конкурс издательства «Пирсон/Лонгман» Алиева Амина, Адемар Марина,
  • 2012г. - диплом 1 степени всероссийского конкурса «Летняя грамматика» по английскому языку издательства Macmillan Фомченко Василий
  • 2012г. - 1 место во Всероссийском конкурсе интернет-проектов «Моя экскурсия» (команда 6 класса)
  • 2012г. - Призер городского конкурса проектных работ «Открытие» Алиева Амина
  • 2012г. - диплом 2 степени в городском конкурсе «Юные Таланты Московии» Алиева Амина (проектная работа)
  • 2012г. - спецприз в номинации «Анимация» всероссийского кинофестиваля «Наш мир - детство» (анимационная студия 2 класса)
  • 2012г. - городская игра «Что? Где? Когда?» команда старшеклассников - призеры
  • 2012г. - Всероссийский конкурс «Русский медвежонок-2012» - победитель, Киселькова Маргарита - 2 кл;

 

2011 год

  • 2011г. - диплом 1 степени Международный форум «Одаренные дети» DSC02714s- Щетинина Арина
  • 2011г. - диплом 1 степени, Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку Щетинина Арина, Харченко Виталий
  • 2011г. - диплом 2 степени, Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию Харченко Виталий
  • 2011г. - диплом 3 степени, Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку Харченко Виталий
  • 2011г. - Призеры городского конкурса проектных работ «Открытие» Смирнова Анастасия, Добржицкая Валерия
  • 2011г. - призеры всероссийской интернет-олимпиады по естествознанию Полетаев Алексей, Коробова Елена, Андрияш Никита
  • 2011г. - 4 диплома 1 степени (4 человека из разных классов) «Английская грамматика» Интернет-олимпиада издательства «Макмиллан»
  • 2011г. - 5 дипломов 2 степени (5 человек из разных классов) «Английская грамматика» Интернет-олимпиада издательства «Макмиллан»
  • 2011г. - 3 место в городском конкурсе «Юные Таланты Московии» проект по биологии команда 7 класса Безуглая Арина, Малаховский Лев, Некрасова Валерия, Фомченко Василий, Ярцева Нина
  • 2011г. - Всероссийский шахматный турнир среди школьников – 1 место Карпов Дмитрий
  • 2011г. - 3 место в городском конкурсе «Юные Таланты Московии» литературная композиция - команда 6 класса Коробова Елена, Бородина Анастасия, Брагина Елизавета

 

2010 год

  • 2010г. - диплом 3 степени, Международный форум «Одаренные дети» - Лапшина Екатерина
  • 2010г. - диплом 2 степени, 3 международный детский читательский форум «Книга на все времена» (команда 5-6 классы)
  • 2010г. - диплом 2 степени в Седьмом международном рождественском конкурсе-фестивале детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда» Степанов Андрей
  • 2010г. - 1 место в номинации «Mr.English» всероссийского кинофестиваля «Наш мир - детство» (телестудия школы)
  • 2010г. - 1 место в номинации «Спорт» всероссийского кинофестиваля «Наш мир - детство» (телестудия школы)
  • 2010г. - диплом 2 степени, Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку Беляк Роман, Щетинина Арина, Лапшина Екатерина
  • 2010г. - диплом 3 степени во всероссийском конкурсе экологических проектов «Siemens» «Мы за энергосберегающие технологии» (групповой проект 8-10 класс)
  • 2010г. - Литературная студия 3 место в конкурсе эссе, Международная общественная организация "Достижения молодых"
  • 2010г. - диплом лауреата городского Шекспировского фестиваля театральных постановок на английском языке – мюзикл MammaMia (ученики 7-11 классов), главные роли Лапшина Екатерина, Кукушкин Иван
  • 2009г - 2012г. Конкурс «Юные таланты Московии» - 11 премий в разных жанрах (танцевальная студия, студия живописи, телестудия, литературная композиция, ораторское искусство, вокальная студия, проектные работы)

  

Архив победителей олимпиад и конкурсов...

Рейтинговый список по итогам проведения 1-го этапа Всероссийского конкурса сочинений

Список учащихся школы, получивших окружные, городские, Всероссийские и международные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований. 2014 - 2015учебный год

Итоги школьного тура Олимпиады по математике среди учеников начальной школы

Результаты игрового конкурса "BRITISH BULLDOG VII"

Творческие успехи в 2013-2014 учебном году

Победители конкурса "Русский медвежонок - 2013"