Кружки и студии

 

Кружки и студии в школе «Лотос»:

  • Телестудия «Лотос»
  • Студия живописи
  • Студия прикладного творчества «Декор»
  • Театральная студия
  • Театральная студия на английском языке
  • Вокальная студия
  • Танцевальная студия «Мечта»
  • Видеостудия и студия анимации
  • Индивидуальные занятия по игре
    на музыкальных инструментах
    (фортепиано, гитара)
 
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Записаться в школу

 

Фильм о кружках, секциях и студиях в школе "Лотос"

vid krujki

Кружки, секции и студии в школе "Лотос"

 

Творческие успехи наших студий и отдельных учеников
2015-2013 гг.

2015 г. - 1 место танцевальная студия "Мечта" DSC 0365в окружном конкурсе экологических проектов

2015 г. - Открытый городской конкурс «Нет краше Родины нашей» под девизом «Этих дней не смолкнет слава», номинация «Рисунок» победитель Степанова Полина (детский сад, подготовительная группа)

2015г. - Всероссийский фестиваль школьных видеофильмов «Наш мир – детство», лауреат Фомченко Василий и школьная телестудия

2015 г. - Окружной фестиваль театральных постановок на английском языке “Rainbow” приз зрительских симпатий театральная студия 2-4 класса

2014 г. - Московская олимпиада школьников по ИЗО окружной тур, победитель Каленская Александра 5»А» кл.

2014 г. – Окружной конкурс чтецов, 1 место Горшкова Дарья, 7 кл

2014г. - Окружной творческий конкурс «Первоцветы-ключи, открывающие лето».

Победители в номинации «Коллаж» Суворова Екатерина 6 кл., в номинации «Фотография» Маркова Дарья 5 кл., победители и призеры в номинации «Рисунок» Алиев Лачин 2 «А» кл, Веселова Настя 2 «А» кл., Алиева Шемсия 4 «А» кл., Рожкова Саша 4 «А» кл.

2014г. - Городской конкурс «Мир глазами детей», rainbowноминация «Рисунок» победитель Ломоносова Виктория 3 «А» кл.

2014г. - Окружной творческий конкурс «Калейдоскоп осени», победители Рожкова Саша 4 «А» кл, Каленская Саша 5 «А» кл, Хутарев Алексей 5 «А» кл, Лысенко Мария 5 «А» кл, Евдокимовская Анна, 6 кл.

2014 г. - 7-й Окружной фестиваль театральных постановок на английском языке “Rainbow” – диплом «Best actor», Лилин Дмитрий – 3 кл., диплом «Best team», коллектив 3 класса.

2014 г. - Всероссийский творческий конкурс, посвященный Зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи «Россия, вперед!», победитель Алиева Шемсия 3 «А» кл, призеры Степанов Петр 1 кл, Лысенко Мария 4 кл, Евдокимовская Анна 4 кл.

2014 г. Всероссийский творческий марафон «Времена года» «Морозный январь» победитель Кириллова София 2 кл.

2013 г. – Победитель конкурса спектаклей в рамках чемпионата мира по английскому языку British English Olympics в Лондоне (команда Lotos/Venda 14-16 лет)

2013 г. - Победитель личного конкурса юных талантов в рамках чемпионата мира по английскому языку British English Olympics в Лондоне Лапшина Екатерина (вокальное исполнение)

2013 г. – 6-й Окружной фестиваль театральных постановок на английском языке “Rainbow” - диплом «Best singing», Маркова Дарья – 4 кл.; диплом «Young and talanted», Лысенко Мария – 4кл.

2013 г. – 3 место во всероссийском конкурсе декоративно прикладного творчества «Зимняя фантазия» Кириллова София 2 класс

2013 г. – 2 место во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Я леплю из пластилина кукол, клоунов…» Суворова Екатерина 5 «А» класс

2013 г. - Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 победитель и 5 призеров районного тура

2013 г.- Московская олимпиада школьников по ИЗО 2 победителя и 2 призера окружного тура

 

2012-2008 гг.
  • Конкурс «Юные таланты Московии» - 11 премий в разных жанрах mamma mia(танцевальная студия, студия живописи, телестудия, литературная композиция, ораторское искусство, вокальная студия, проектные работы)
  • Спецприз в номинации «Анимация» всероссийского кинофестиваля «Наш мир - детство» (анимационная студия 2 класса)
  • Спецприз в номинации «Зеленая планета» всероссийского кинофестиваля «Наш мир - детство» (школьная телестудия)
  • Диплом 2 степени в Седьмом международном рождественском конкурсе-фестивале детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда» Степанов Андрей
  • Литературная студия 3 место в конкурсе эссе, Международная общественная организация "Достижения молодых"
  • Диплом лауреата городского Шекспировского фестиваля театральных постановок на английском языке – мюзикл Mamma Mia (ученики 7-11 классов), главные роли Лапшина Екатерина, Кукушкин Иван
  • Городской конкурс чтецов до 8 лет, диплом 3 степени Чураев Алексей (детский сад)
  • Диплом 3 степени второго международного детского читательского форума «Книга на все времена» (команда начальной школы)
  • 1 место в номинации «Мир путешествий» Пятого всероссийского кинофестиваля «Наш мир - детство» (телестудия)
  • Спецприз номинации «Школьные годы чудесные» Четвертого всероссийского кинофестиваля «Наш мир - детство» Чураев Алексей (старшая группа детского сада) и школьная телестудия
  • Второй театральный фестиваль постановок на английском языке «Golden Branch» – диплом лауреата (театральная студия начальной школы)
  • Третий городской театральный фестиваль постановок на английском языке «Rainbow» - Гран При (театральная студия детского сада)
  • Первый театральный фестиваль постановок на английском языке «Rainbow» - Гран При (театральная студия начальной школы)
  • Первый театральный фестиваль постановок на английском языке «Golden Branch» – диплом лауреата (театральная студия начальной школы) Окружной конкурс плаката, диплом 1 степени Степанов Андрей